Агентство недвижимости Клипер-Недвижимость
Заказать обратный звонок

Квартира по адресу...

квартира на продажу, 43,90 м2
4 850 000 ₽
110 478 ₽ за м2
Общая
43,90 м2
Комнат
1

Описание

Продаётся  однокомнатная квартира в Центральном районе Калининграда
Расположение: тихое и зелёное место,
О квартире
- Общая площадь: 43,9 м².
- Кухня: 8,6 м² — просторная, подходит для дизайнерских решений.
- Этаж: второй в шестиэтажном доме.
- Состояние: косметический ремонт нуждается в обновлении, возможность создать индивидуальный интерьер.
- Мебель и техника:обсуждаются с продавцом.
О доме и территории
- Безопасность: дом находится вдали от проезжей части дороги
- Для детей: игровая зона.
- Парковка: много парковочных мест.
- Экология: много зелени, благоприятная атмосфера.
Инфраструктура района
- Детские сады: №20, 122, "Киндер"
- Школы: № 50, 21 (здесь учился космонавт Алексей Леонов), лицеи №18 и №49, гимназии №1, Лицей-интернат (ШИЛИ).
- Дополнительное образование: музыкальная школа им. Глиэра.
- Медицина: поликлиника №3, Областной перинатальный центр.
- Магазины: «Виктория», «Пятёрочка», «Спар».
- Кафе и рестораны: «Папаша Беппе», «Геркулес».
- Спорт: комплексы «СанТермо», «Пионер», фитнес-клуб «икс-фит», спорткомплекс «Альбатрос», Дворец спорта «Автотор Арена», велосипедная дорожка на ул. Катина и Фестивальной аллее. 
- Культура: музыкальный театр, кукольный театр, Центральный парк культуры и отдыха, парк Теодора Кроне, Собор Юдиттен (действующий Свято-Никольский собор), Собор Кирилла и Мефодия.
- Природа и отдых: озеро Поплавок (европейский уровень благоустройства), 30 минут до Балтийского моря и курортных городов, 10–15 минут до центра города (площадь Победы).