Агентство недвижимости Клипер-Недвижимость
Заказать обратный звонок

3 кк ул. Лесопарковая, 24

квартира на продажу, 67,00 м2
12 000 000 ₽
179 104 ₽ за м2
Общая
67,00 м2
Комнат
3
Этаж/Этажность
2/2

Описание

 

▌ Представляем к покупке уникальную квартиру в престижном районе Амалиенау!

Предлагаем вашему вниманию компактную и уютную трёхкомнатную квартиру в одном из самых красивых районов города Калининград — Амалиенау, ранее известном как Кенигсберг. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, качество жилья и жизнь в атмосфере старинной европейской архитектуры с современной благоустроенностью.

▌ Описание квартиры:

- Общая площадь: 67 кв.м, включая  кухню.

- Автономное газовое отопление с современным двухконтурным котлом и медными трубами, ежегодное сервисное обслуживание по договору.

- Хороший ремонт: ровные стены и потолки, обновлена вся канализационная система.

- Полностью новая электропроводка, установлены современные счётчики учёта ресурсов.

- По желанию покупателя остаётся мебель и бытовая техника

⎯▌ Дом и двор:

- Малоэтажный жилой комплекс с небольшим числом квартир.

- Закрытая территория с изящным кованным ограждением.

- Просторные парковки и детская игровая зона.

▌ Преимущества расположения:

Рядом находятся главные достопримечательности и зоны отдыха:

- Центральный парк культуры и отдыха.

- Озеро Поплавок с прогулочными дорожками и зоной релаксации.

- Исторически значимый храм Святых Кирилла и Мефодия.

- Музыкальный театр.

- Удобный выезд к побережью Балтики и популярным курортным городкам региона, а так же к аэропорту на личном автомобиле.

▌ Инфраструктура района:

Образовательные учреждения мирового уровня: