Описание
Скоро, очень скоро мы построим город….
будет завершено строительство следующей очереди ЖК «Площадь Искусств»
Красивый современный комплекс под стать своему соседу «Цветному Бульвару»
Яркие фасады, прекрасные дворы с ландшафтным дизайном и скульптурами по мотивам известных русских сказок.
Продаю по переуступке в этом комплексе однокомнатную квартиру:
Всем условиям для счастливой жизни соответствуют эта квартира.
Расположена на 4 этаже, с расположением окон на южную, солнечную сторону.
Площадь квартиры: 38,98 кв.м плюс закрытая лоджия с панорамными окнами.
Кухня – 9,5 кв.м
Комната – 16,59 кв.м
Санузел – 3,72 кв.м
Коридор – 7,24 кв.м
Квартира порадует своих жильцов удобной планировкой, позволяющей эффективно использовать жилое пространство, и увеличенными оконными проемами, а значит большим количеством света. Отделка квартиры будет выполнена в качественном «сером ключе». В доме всегда будет тепло и уютно, ведь автономное отопление позволит поддерживать необходимую температуру.
Детские и спортивные площадки оригинальные, где играть и заниматься будет интересно и весело.
Парковка для машин – всегда можно найти место.
Рядом: сеть магазинов, кафе, организаций сферы услуг, новая школа 58, детские сады, РАНХИГС, две остановки и вы в парке «Верхнего озера».
Рядом строиться церковь, вокруг которой будет сквер.
Популярный и ликвидный район города, 5-7 минут к центру и так же выезд на «Приморское Кольцо», 20 минут и вы в Зеленоградске.
Звоните, пишите. С удовольствием расскажу вам о квартире и комплексе. Делайте свои предложения по цене.